Как добраться
Уфа
Итоги полугодия в
«Планете»: удобнее, больше, ярче!
Дорогой гость!
Первая половина 2019 года пролетела незаметно – в жизни ТРЦ «Планета» произошло множество интересных событий. Каждый день мы старались сделать наш ТРЦ еще более удобным, интересным и полезным для Вас: открывали новые магазины и кафе, проводили яркие мероприятия, создавали новые сервисы для Вашего удобного шопинга. Давайте вместе вспомним лучшие события первого полугодия.
Мы сделали Ваши визиты в «Планету» еще комфортнее
Открыли второй гардероб около входа №1;
Добавили навигацию, вывески на входных группах и въезде на парковку, чтобы Вам было легче ориентироваться и быстрее находить нужное;
Браслеты-антипотеряшки с новым ярким дизайном уже доступны всем родителям на стойке информации – уверены, Вашему ребенку понравится новый дизайн с любимыми героями;
Установили детскую сантехнику в семейном туалете на -1 уровне для гостей с детьми до 7 лет;
Расположили в женском туалете зеркало для макияжа с подсветкой и удобной полочкой для косметички для наших прекрасных посетительниц.
Запустили новый сайт! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволят без проблем узнать, где находится необходимый магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.
У нас открылись новые магазины и кафе
Нам нравится удивлять Вас и делать Ваш шопинг и отдых разнообразнее. Мы учли пожелания наших гостей и открыли магазины, которые вы хотели видеть в «Планете». Надеемся, теперь наши встречи станут чаще.
Ждем Вас в новых магазинах одежды, обуви, подарков, оптики.
Кроме того, теперь вы можете посетить новый фотоцентр в Доме Быта, где вы можете распечатать фотографии, сделать календари и сувениры, а также воспользоваться услугами копицентра: распечатать и сканировать документы.
Фотоцентр Proximax
А чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть после долгого шопинга, мы уделяем особое внимание кафе и ресторанам «Планеты». В прошедшем полугодии открылось сразу три новых заведения. Приглашаем Вас в новый ресторан с обслуживанием «Чайхана», где вы можете отпраздновать важное событие или просто встретиться с друзьями. Обязательно попробуйтеблюда вьетнамской кухни в Ipho! и загляните в невероятно стильную кофейню Not only coffee.
Чайхана
Not only coffee
Tezenis
Intimissimi
Love Republic
ССС
Zakka
Счастливый
взгляд
Ipho!
Мы провели незабываемые мероприятия
Мы рады каждой возможности веселиться вместе с Вами и сделать Ваш шопинг более выгодным! За полгода мы успели разыграть множество подарков, среди которых новенький автомобиль!
1
Акция «Примерь на себя новое авто!»
Возможность побороться за ценные призы, главный из которых – автомобиль УАЗ Патриот была у всех наших гостей, совершивших покупки в «Планете» с 11 марта по 19 апреля. В результате никто не остался без подарка: финал акции запомнился гостям интересной развлекательной программой.
Оставайтесь с нами во втором полугодии –
мы подготовили для Вас ещё больше удивительных событий