Как добраться
Деним – любимый материал многих девушек.

И это не удивительно: джинсовая одежда удобная и отлично подходит практически для любого случая. Мы выбрали для вас 3 главные вещи из денима, которые должны быть в летнем гардеробе современной девушки.

Куртка

Куртка из денима – незаменимое дополнение к летним образам. Выбирайте модели объемного кроя: они подходят как к летящим платьям, так и к джинсам. Для тех, кто ищет альтернативу привычным силуэтам, подойдут куртки с поясом. Самые актуальные изделия можно приобрести в H&M, Stradivarius, Zara и Massimo Dutti.

Чтобы выглядеть эффектно, выбирайте джинсовый total look. Особенно стильно смотрятся комплекты из цветного денима: белого, серого, желтого или розового.

Белые джинсы

Белые джинсы стали неотъемлемой частью современного базового гардероба. Летом сочетайте их майками и сандалиями на плоской подошве, осенью – с пиджаками и закрытой обувью. Обратите внимание на детали: контрастная строчка станет завершающим акцентом в образе. Идеальные белые джинсы ищите в Massimo Dutti, H&M, Mango и Gloria Jeans.

Платье

Несколько сезонов подряд мы отдавали предпочтение джинсовым юбкам, а теперь пришло время платьев из денима. Актуальны самые разные силуэты: от коротких приталенных до длинных и свободных. Дополняйте их интересными аксессуарами с принтами или играйте на контрасте, добавляя к грубым платьям женственную обувь. Подборка платьев на любой вкус представлена в Reserved, Zara, Calvin Klein и Ostin.

Будьте в тренде с ТРЦ «Планета»!

Похожее