Российский бренд европейского уровня YA PLUS YA – это широкий ассортимент товаров для семейного счастья и детства. Для нас важна каждая деталь, и даже фирменный знак рассказывает об этом. Вы тоже заметили? Большая буква «Я» ведет за собой маленькую «я», как будто мама ведет за ручку своего малыша, свою маленькую копию – между ними любовь.

И мы тоже наполняем любовью и заботой каждую деталь, каждую мелочь: иллюстрации и упаковка, модели, фурнитура, подклад – всё эксклюзивно и под пристальным вниманием и экспертным контролем!

YA PLUS YA – это мир, наполненный чудом, детскими улыбками и счастьем! Стоит только скачать приложение и навести камеру на мишку, картинка оживает и начинается волшебство!

Настоящая искренняя радость в глазах обладателей продукции «YA PLUS YA» – главная задача при создании коллекций. Мы дарим Вам эмоции, которые делают этот мир чуточку добрее и счастливее! 

Организаторы

Похожее

Xfactor – фирменный магазин гаджетов от Xiaomi Brillare Home — это натуральная уходовая косметика Российский бренд уходовых продуктов для тела, проповедующий философию любви к себе и неспешной заботы о теле. Первый в Башкирии магазин ZASPORT ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России COZY HOME Открылся первый в городе магазин В ТРЦ «Планета» возобновил работу магазин Mango В ТРЦ «Планета» открылся Grande Boutique SPACE «Эконика» на новом месте Магазин обуви Эконика открылся в новой локации на 0 уровне. Обновленный HENDERSON уже ждет встречи с вами Новое расположение, дополнительные услуги – HENDERSON в ТРЦ «Планета» уже готов встречать гостей. Открылся магазин женской и мужской одежды DonaDress 18 ноября в торгово-развлекательном центре «Планета» открылся магазин женской и мужской одежды DonaDress.
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3