Как добраться

30 мая в торгово-развлекательном центре «Планета» состоится ярмарка вакансий для молодежи «Работу — молодым!», организованная ТРЦ «Планета» совместно с кадровым центром «Работа России». 

Соискатели смогут откликнуться на вакансии, заполнить анкеты и договориться о собеседовании. Соискателям будут предложены вакансии от таких брендов, как «Мегалэнд», «Уфимский Аквапарк», Kari, «Детский мир», «Вкусно - и точка» и других как с официальным трудоустройством на полный рабочий день, так и варианты подработок. 

Специалисты центра занятости представят проект по стажировке для выпускников «Карьера на взлет», карьерные консультанты расскажут о том, как составить презентабельное резюме и сформировать портфолио, где и как искать работу, как подготовиться к собеседованию с работодателями, как презентовать себя и многое другое.

Также гостей ждут бесплатные консультации по вопросам занятости, профессионального обучения, открытия и дальнейшего ведения, индивидуальные профориентационные и психологические тестирования на определение профессиональных, предпринимательских качеств, карьерных ориентаций, творческого потенциала.

Время проведения: с 13:00 до 17:00. Место проведения: -1 уровень.

Похожее