Как добраться
9 июня вас ждут: Гала-концерт, детские развлекательные активности, мастер-классы, аниматоры.

На гала-концерте фестиваля «Планета детства» выступит певец Хабиб
В пятницу, 9 июня, перед торгово-развлекательным центром «Планета» выступит российский певец Хабиб, известный по песне «Ягода малинка». Кроме того, весь день в ТРЦ «Планета» будут проходить различные мероприятия. 

Гала-концерт с участием Хабиба станет завершающим этапом детско-юношеского фестиваля-конкурса талантов «Планета детства», организованного ТРЦ «Планета». В концертную программу также войдут выступления победителей фестиваля – детских и юношеских коллективов, юных исполнителей и артистов. 

Начало развлекательной программы у входа №2 в ТРЦ в 15:00. На сцене выступят победители фестиваля, профессиональные артисты и музыканты. В перерыве между выступлениями ведущий проведет интерактив со зрителями. Рядом пройдут мастер-классы по английскому языку, вокалу, футболу и программированию роботов, здесь же гости смогут полакомиться попкорном и сладкой ватой. 

В центральном атриуме на -1 уровне юные гости смогут раскрасить большую двухметровую раскраску и деревянные брелоки от телеканала СТС kids и провайдера «Дом.ру» соответственно.  

В детской зоне на -2 уровне пройдет поролоновое шоу, дискотека с дождем из мыльных пузырей, салют из воздушных шаров, а также творческие мастер-классы для детей. Также детям будут делать бесплатный аквагрим, переводные тату. 

Гости ТРЦ «Планета» смогут принять участие в однодневной акции. Для этого необходимо совершить покупки в ТРЦ 9 июня с 10:00 до 19:00 на сумму от 1500 рублей и более в одном чеке. Чеки нужно зарегистрировать до 19:00 у консультантов акции на 0 уровне, вытянуть скретч-карту из специального ящика и получить гарантированный приз – подарки от партнеров и ТРЦ «Планета». 

Информационными партнерами фестиваля выступают телеканал «Вся Уфа», радиостанции DFM и ENERGY, а также портал Poufe.ru.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее