Как добраться

Наконец-то настали долгожданные школьные каникулы и у многих родителей сразу возник вопрос: куда сводить своего ребенка, ведь погода не располагает к долгим прогулкам. Отличное решение вопроса – приехать в ТРЦ «Планета». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и ребенку, и родителям: от аквапарка и кинотеатра до парка развлечений и игровых зон для малышей.

Уфимский Аквапарк
Единственный в Уфе аквапарк, который знают и взрослые, и дети. Для тех, кто любит активный отдых, это место – лучшее, что можно представить. 12 различных водных аттракционов, SPA-комплекс, детский городок, волновой бассейн, а также кафе, где можно отдохнуть - все это вы найдете только в Уфимском Аквапарке! Для гостей Аквапарка действует спецпредложение – при покупке билетов на сайте получай скидку 10%.

Парк развлечений Мегалэнд
В детском парке развлечений на -2 уровне вас ждет огромный зал игровых автоматов, мини-боулинг, симулятор вертолета и многое другое. Для самых энергичных – целая батутная арена, веревочный экстрим-парк и лабиринт в несколько этажей. Кроме того, пока ребенок играет, родитель может приятно провести время в уютном кафе за чашечкой чая с десертом.

Кинотеатр «Киномакс»
Что может быть лучше, чем сходить на новинку отечественного или зарубежного кинематографа всей семьей? Увидеть экранизацию любимого мультфильма «Летучий корабль» или невозможное фэнтези, а также познакомить юного зрителя с классическими произведениями писателей серебряного века в формате кино. Все это вы найдете в кинотеатре «Киномакс» на -2 уровне.

Клуб виртуальной реальности FunVR
В клубе виртуальной реальности на -2 уровне вы сможете прокатиться на футуристичном мотоцикле из фильма «Трон», любители картинга оценят одноименный симулятор для двух игроков, а аттракцион с яйцеобразной формой кресел, профессиональной аудиосистемой, эффектом воздуха и динамичной платформой, обеспечит полное погружение в виртуальную реальность.

Аэродинамическая труба 
Аэродинамическая труба Free Fly - первая в Уфе.
Аэротруба – это безопасный вид спорта как для взрослых, так и для детей. Развлечение, которое доступно при любой погоде. 
Это увлекательный процесс, который одновременно развивает и тело, и дух и просто подарит Вам и вашему ребенку бурю положительных эмоций. 
Расположена по адресу: Энтузиастов, 20Б



Для гостей постарше 27 марта в 19.00 пройдет мастер-класс по ораторскому искусству и выразительной речи от Школы Вокала №1. (14+). В центральном атриуме на минус 1 уровне. 
Спикер: Ким Жубатов - старший педагог по вокалу, тренер по технике речи, аранжировщик, автор и исполнитель песен 
Что будет на мастер-классе? 
  • Знакомство и тестирование данных 
  • Выполнение упражнений 
  • Артикуляционная гимнастика 
  • Разминка для мимики 
  • Общая разгрузка через телодвижения 
Приходите на мастер-класс провести время с пользой, проделать упражнения и получить обратную связь от педагога. 
Для бронирования места необходимо зарегистрироваться по ссылке: 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWzrFGFwfxKB2XkO1EyN7N73QegQndbfwJ7ltsTb04c68LtQ/viewform
29 марта в 16.30 пройдет мастер класс по робототехнике от студии Мистер Брейни. На минус втором уровне в зоне фудкорта.
А также, в центральном атриуме установлена объемная раскраска. Все наши юные гости, а также их родители смогут добавить еще больше ярких красок в наше пространство.

Для наших совсем юных гостей мы предусмотрели различные варианты развлечений:
В выходные дни юных гостей ждут развлекательные и одновременно обучающие занятия - веселые игры, эстафеты, танцы, мастер-классы, конкурсы и шоу. (3+)
Занятия будут проходить по выходным с 14:00 по 17:00 на -2 уровне, на фудкорте, напротив магазина DNS. Одна активность будет сменяться другой, поэтому ребенок может присоединиться к группе в любое удобное время.
30 марта:
14.00-15.00     Веселые игры, мыльные пузыри, танцы, салют из воздушных шаров
15.00-15.30     Творческое занятие «Ботаника» цветы в технике акварельные нарциссы
15.30-16.00     Веселые игры, эстафеты, крутая дискотека
16.00-16.30     Мастер-класс: Аппликация подснежники
16.30-17.00     Веселые игры, конкурсы, танцы

31 марта:
14.00-15.00     Веселые игры, мыльные пузыри, зажигательная дискотека, салют из воздушных шаров
15.00-15.30     Игровое занятие «Стилист» делаем прически, макияж куклам, для мальчиков 
Лего конструктор
15.30-16.00     Веселые игры, эстафеты, крутая дискотека
16.00-16.30     Мастер-класс: Венок из мимозы с ладошкой внутри
16.30-17.00     Веселые игры, конкурсы, танцы, твистинг из воздушных шаров
После насыщенного дня предлагаем отдохнуть в уютном Kitchen Café & Bar и познакомиться с кухней Европы, Италии, Паназии и Востока.  Для любителей классической русской и башкирской кухни приглашаем Вас в Buffet

Похожее