Как добраться
Стартовала акция, в рамках которой участники могут выиграть ценные подарки и главный приз – автомобиль Skoda Rapid!

В ТРЦ «Планета» стартовала грандиозная акция «Обменять чек на авто легко», в рамках которой участники могут выиграть ценные подарки и побороться за главный приз – автомобиль Skoda Rapid!

Осень – это время ярких красок и крутых подарков! С 01 ноября по 8 декабря ТРЦ «Планета» разыгрывает Skoda Rapid, а вместе с ним и другие приятные подарки! Для участия в розыгрыше до 7 декабря совершайте покупку на сумму от 2000 рублей в одном чеке и получите купон акции на стойке информации. В финальный день акции, 8 декабря, с 10:00 до 15:30 нужно опустить отрывную часть купона в специальный ящик в центральном атриуме ТРЦ «Планета» и ожидать объявления победителей. Розыгрыш призов состоится с 16:00 до 19:00 на главной сцене праздника.

Осенний шопинг вдохновляет на победу: вы можете удвоить шансы на выигрыш! При оплате картой PLANETACARD посетитель получает сразу два купона. Принять участие в акции может любой гражданин РФ старше 18 лет. Не забудьте взять с собой чек, корешок купона и паспорт в день розыгрыша.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Скачать правила акции можно здесь.

Похожее