Как добраться
Барбоскины приглашают ребятишек и их родителей в детский клуб ТРЦ «Планета»

Барбоскины приглашают ребятишек и их родителей в детский клуб ТРЦ «Планета». Малышей ждет поролоновое шоу, творческие мастер-классы, клуб современного боя «Витязь» и множество других активностей. Мероприятия проходят каждые субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00.

В детском клубе ТРЦ «Планета» маленьких гостей торгового центра встретят Розочка и Дружок Барбоскины с насыщенной развлекательной программой. По субботам с 15:00 до 15:30 малыши повеселятся на поролоновом шоу, во время которого можно будет строить башни, пирамиды, лабиринты или просто подбрасывать кубики вверх. По воскресеньям в то же время в «Планете» будет работать клуб современного боя «Витязь». Ребята облачатся в доспехи из поролона и устроят короткие поединки на мечах.

Каждые выходные с 16:00 до 16:30 в детском клубе ТРЦ «Планета» будут проходить мастер-классы по изготовлению поделок своими руками. Мальчики и девочки смастерят настольный календарь, елочные игрушки, подсвечник и многое другое. Также детишек ждут веселые игры, аквагрим, дискотека с мыльными пузырями, салют из воздушных шаров, танцы, конкурсы и эстафеты. Никто не останется равнодушным!  

Ждем на -2 уровне ТРЦ «Планета» в зоне фудкорта. Вход свободный!

Похожее