Как добраться
Каждые выходные февраля с 14:00 до 17:00 в детском клубе ТРЦ «Планета» малышей вновь ждут встречи с Барбоскиными

Каждые выходные февраля с 14:00 до 17:00 в детском клубе ТРЦ «Планета» малышей вновь ждут встречи с Барбоскиными. Вместе с героями любимого мультфильма ребята посетят кулинарные мастер-классы и сыграют в интересные развивающие игры.

По субботам с 15:00 до 15:30 в детском клубе ТРЦ «Планета» будет проходить игровая программа «Развивайка» для малышей от 1 года до 7 лет. Детишки вместе с аниматорами сыграют в интересные игры, развивающие мелкую моторику, логику и интеллект. Программа состоит из 20 наборов самых разных предметов – ребята точно не соскучатся.

3 февраля с 15:00 до 15:30 пройдет веселое поролоновое шоу. А с 10 февраля по воскресеньям в это же время маленьких гостей детского клуба ТРЦ «Планета» будут ждать кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы и молочных коктейлей. Настоящий повар пошагово опишет весь процесс и поможет ребятам справиться со всеми трудностями. Неунывающие Барбоскины каждые выходные будут создавать праздничное настроение, танцевать, фотографироваться, веселиться и устраивать игры и конкурсы для мальчиков и девочек.

Ждем всех в детском клубе ТРЦ «Планета» на -2 уровне в зоне фудкорта! Вход свободный.

Похожее