Как добраться
Хобби-гипермаркет Леонардо подготовил для взрослых и детей серию занимательных мероприятий

Хобби-гипермаркет Леонардо подготовил для взрослых и детей серию занимательных мероприятий, которые не только помогут весело и интересно провести время, но и будут способствовать развитию творческих способностей, фантазии и воображения.

09.03.2019 суббота 14:00
Живопись маслом "Букет сирени"
Живописная сирень, выполненная маслом, станет очаровательным подарком на весенний праздник или день рождения! Данная техника позволяет творить настоящие чудеса, во время работы над которыми можно отдохнуть душой. Под чутким руководством художника вы познакомитесь с этим увлекательным материалом и создадите на холсте восхитительный цветочный сюжет.


16.03.2019 суббота 14:00
Лисёнок в технике сухое валяние
Сухое валяние - это процесс утрамбовывания шерсти в более или менее плотную текстуру с целью получения объёмных элементов. На мастер-классе вы откроете для себя, насколько она может быть пластичным и податливым материалом. В итоге с помощью специальной иглы с насечками создадите очаровательного лисенка.


23.03.2019 суббота 14:00
Рисунок сухой пастелью "Букет сирени"
Сухая пастель позволяет создавать очень нежные и сочные картины. На мастер-классе вы познакомитесь с этой увлекательной техникой рисования, а также основами цветоведения, композиции и светотени. В итоге под руководством художника изобразите яркий натюрморт!   

                     

23.03.2019 суббота 17:00
Брошь из фоамирана "Роза"
Каждой мастерице под силу своими руками сделать невероятно реалистичные цветы! Вы удивитесь, каким изумительным материалом для творчества является фоамиран! Его листы при нагревании очень пластичны, а при остывании надолго запоминают форму. На занятии вы освоите базовые правила создания лепестков, научитесь собирать их воедино и изготовите в итоге своё индивидуальное украшение.

Похожее