Как добраться
11 марта в ТРЦ «Планета» стартовала масштабная акция «Примерь на себя новое авто!»

11 марта в ТРЦ «Планета» стартовала масштабная акция «Примерь на себя новое авто!», победители которой получат автомобиль УАЗ Патриот и 20 других ценных призов. Участников акции ждет приятный подарок - бесплатные билеты в кинотеатр «Киномакс» или в аквапарк!

ТРЦ «Планета» приглашает уфимцев и гостей города принять участие в грандиозной акции и выиграть новенький УАЗ ПАТРИОТ! Для этого с 11 марта по 19 апреля совершите покупки в одном из магазинов ТРЦ «Планета» на сумму не менее 2 000 рублей в одном чеке. Чек следует обменять на купон акции на стойке информации ТРЦ «Планета». Удвойте шансы на победу, расплачиваясь за покупки при помощи карты PLANETACARD – чек, оплаченный таким образом, принесет сразу 2 купона!

Всех участников акции ждет сюрприз – отдых в аквапарке или кинотеатре «Киномакс»!

Каждому участнику акции «Примерь на себя новое авто!» вместе с купоном выдается флаер, дающий право на бесплатный билет в кинотеатр Киномакс или в аквапарк.

Чтобы его использовать, купите в кассе билет по полной стоимости, предъявите флаер и получите второй билет в подарок. Воспользоваться флаером можно до 25 апреля.

Розыгрыш автомобиля УАЗ ПАТРИОТ и других ценных призов состоится 20 апреля. В этот день приходите в ТРЦ «Планета» и с 10:00 до 15:30 опустите отрывные части купонов в специальный ящик на -2 уровне в зоне фуд-корта. Главное – не забыть паспорт, чек и купон, не пропустить розыгрыш призов с 16:00 до 18:00 на главной сцене мероприятия. В день финала акции гостей торгового центра ждет интересная развлекательная программа.

Подробные условия акций «Примерь на себя новое авто!» и «Билет в подарок» доступны на сайте https://planeta-mall.ru/

Ждем всех в ТРЦ «Планета».

Похожее