Как добраться
С 23 апреля посетители ТРЦ «Планета» смогут приобрести приборы для навигации от международной компании Garmin

С 23 апреля посетители ТРЦ «Планета» смогут приобрести приборы для навигации от международной компании Garmin. Продуктовая линейка бренда включает в себя оснащенные системой GPS устройства для туризма, активного отдыха и управления транспортными средствами. Площадь магазина составляет 33,5 кв. м.

Компания Garmin уже на протяжении 20 лет занимается производством навигационной техники и спортивных часов. Приборы Garmin находят применение в автомобильной, авиационной, морской, туристической и спортивной сферах. Гостям магазина предлагается широкий выбор авто- и мотонавигаторов, картографических устройств, эхолотов, видеорегистраторов, спортивных часов, фитнес-браслетов, экшн-камер и других приспособлений на основе GPS-системы.

Помимо современной «начинки» и разнообразия областей применения, к преимуществам продукции Garmin можно отнести надежность, износостойкость и предоставление гарантии сроком в 2 года. Компания самостоятельно разрабатывает программное обеспечение, позволяющее сделать использование устройств бренда еще более комфортным.

Ждем всех на 1 уровне ТРЦ «Планета» рядом с магазином «Спортмастер»!

Похожее