Как добраться
Бесплатные мастер классы по живописи каждое воскресенье в 14:00

Со 2 июня по 25 августа каждое воскресенье с 14:00 до 17:00 ТРЦ «Планета» приглашает всех желающих на открытые мастер-классы по живописи. Занятия будут проводить художники студии «ART цветник».

Каждое воскресенье лета гости ТРЦ «Планета» смогут приобщиться к прекрасному, посетив художественный мастер-класс. Опытные преподаватели ведущей уфимской студии «ART цветник» научат всех желающих рисовать различными материалами и работать в разных техниках. Каждую неделю участникам будет предложена новая тема занятия. Все материалы будут предоставлены посетителям «Планеты» на месте, занятия проходят бесплатно.

Каждый участник мастер-класса сможет не только своими руками создать произведение искусства, но и выиграть приятный приз - красивую рамку для своей картины. Для этого необходимо выложить фотографию своей работы в Instagram или в контакте с хештегом #ярисуювпланете_уфа, отметить трех друзей и набрать больше всех лайков под фотографией. Победители будут объявляться каждый вторник на официальных страницах Instagram и ВКонтакте ТРЦ «Планета».

Ждем вас на 0 уровне ТРЦ «Планета» около магазина М видео! Количество мест ограничено.

Похожее