Как добраться
Магазин верхней одежды Conso wear открылся в ТРЦ «Планета»

В ТРЦ «Планета» открылся магазин итальянской одежды для женщин Conso wear. Здесь представлен широкий ассортимент верхней одежды, а также трикотажные изделия и аксессуары. Площадь магазина – 134,5 кв. м.

Продукция бренда Conso wear позволяет встретить российские холода по-итальянски стильно. Марка, родившаяся на севере Италии, неподалеку от знаменитых горнолыжных курортов, изначально специализировалась на спортивной одежде: удобной, надежной и прекрасно защищающей от холодов. Постепеннобренд расширил модельный ряд, перейдя в формат casual. Коллекции стали более женственными и изысканными, сохранив высокое качество, с самого начала ставшее гордостью бренда.

Основу модельного ряда Conso wear составляют пуховики – от привычных длинных, отороченных мехом, до необычных моделей без рукавов или выполненных в форме платья. Демисезонные и весенние коллекции бренда включают в себя пальто, куртки и плащи. Кроме этого, в магазине представлены трикотажные изделия, аксессуары и купальники. Всю продукцию Conso wear объединяет высокое качество и соответствие актуальным модным трендам.

Ждем вас на 0 уровне ТРЦ «Планета» рядом с магазином Rendez-Vous.

Похожее