Как добраться
Выходные с любимыми героями мультфильма «Три кота» Коржиком, Компотом и Карамелькой продолжаются!

В сентябре ребята снова будут отдыхать и учиться в компании котиков. Мастер-классы, активные игры и конкурсы ждут самых маленьких посетителей ТРЦ «Планета» каждые выходные с 14:00 до 17:00.

Каждые выходные сентября с 15:00 до 15:30 гости детского клуба ТРЦ «Планета» будут участвовать в мастер-классах: по субботам – веселый английский и кулинария, где ребята научатся готовить вкуснейшие блинчики с фруктами, а по воскресеньям – уроки каллиграфии. Малыши научатся делать браслеты, аппликации и гербарий своими руками, а также рисовать. Полезные занятия будут чередоваться с подвижными играми, эстафетами и танцами – никому точно не будет скучно.

1 сентября котята приготовили для детей особенную программу. Мальчики и девочки отправятся в школу знаний, где малыши познакомятся с цифрами, составят слова, познакомятся с окружающей природой и сделают зарядку. На мастер-классах ребята будут рисовать на воде, волшебных черных листах и шариках, украшать блины и оформлять имбирное печенье, а также создавать игрушки из воздушных шаров. Кроме того, участников праздника ждет шоу мыльных пузырей и, конечно же, дискотека!

28 и 29 сентября Детский клуб "Три кота" не работает по техническим причинам.

Ждем вас на -2 уровне ТРЦ «Планета» в зоне фуд-корта. Вход свободный!

Похожее