Как добраться
В каждом Хэппи Мил – билет в Уфимский Аквапарк

С 01.10.2019 г. по 30.11.2019 г. в каждом Хэппи Мил ресторанов Макдоналдс вас ожидает приятный подарок – билет на посещение Уфимского Аквапарка. 

1. В период с 01.10.2019 г. по 30.11.2019 г.  посетители ресторанов Макдоналдс, купившие Хэппи Мил, получают купон на бесплатное посещение аквапарка ребенком ростом от 1 метра и до 18 лет. 

2. Купон дает право его обладателю посетить Уфимский Аквапарк по тарифу  «Полный день» или «4 часа» бесплатно.  Срок действия купона – с 01.10.2019 г. по 08.12.2019 включительно.

3. Купоны выдаются на кассах уфимских ресторанов Макдоналдс при покупке Хэппи Мил. Количество выданных купонов равно количеству приобретенных обедов Хэппи Мил. В акции не участвует ресторан Макдоналдс, расположенный в ТЦ Мега. 

4. Для того чтобы воспользоваться купоном из ресторана Макдоналдс, посетителю необходимо предъявить его кассиру на кассе аквапарка и приобрести 1 взрослый билет по тарифу «4 часа» или «Полный день».

5. Посещение аквапарка ребенком по купону осуществляется по тарифу, аналогично купленному взрослому билету «4 часа» или «Полный день».

6. Один взрослый может провести в аквапарк по купону только одного ребенка. Например, купившие 2 Хэппи Мила, получают 2 купона на бесплатное посещение аквапарка детьми до 18 лет, которые могут посетить аквапарк в сопровождении 2 взрослых; 3 Хэппи Мила = 3 купона на бесплатное посещение аквапарка детьми до 18 лет = 3 взрослых сопровождающих и т.д. 

7. В случае, если 1 взрослый приходит с несколькими детьми, имеющими купоны из Хэппи Мил,  по купону он может провести только 1 ребенка (ростом от 1 м и до 18 лет). Для остальных детей в его сопровождении, он может приобрести билет по тарифу «Полный день» или «4 часа» на кассе аквапака или на официальном сайте.

8. Купон действует при приобретении взрослыми билетов по базовым тарифам (без скидки) на кассах аквапарка и онлайн-билетов на официальном сайте аквауфа.рф.  Купон НЕ действует при покупке взрослыми билетов по льготным тарифам, групповым тарифам, тарифу «Именинник», тарифу «Сотрудник ТРЦ», билетов приобретенных с использованием профсоюзной дисконтной карты ФПРБ, при посещении по подарочным картам и подарочным сертификатам, при заказе комплексных предложений, а также не суммируется с другими акциями и скидками. Купон по акции «В каждом Хэппи Мил – билет в Уфимский Аквапарк» так же не суммируется с купоном по акции «Второй билет в подарок». 

9. Купон не действует в каникулярный период с 26.10.2019 по 04.11.2019 года. включительно.

10. Акция действует только в ресторанах Макдональдс, расположенных в г. Уфа. В акции не участвует ресторан Макдоналдс, расположенный в ТЦ Мега. 

11. Акции и скидки не суммируются. 

Подробнее на официальном сайте.

Организаторы

Похожее