Как добраться
ТРЦ «Планета» предлагает гостям бесплатные сервисы

Посетителей ТРЦ «Планета» ждет множество бесплатных сервисов. Гости торгового центра могут зарядить смартфон, оставить вещи в камере хранения, взять напрокат коляску или воспользоваться одним из множества других предложений для комфортного отдыха.

Среди сервисных предложений «Планеты» автоматические камеры хранения, расположившиеся на -1 уровне, два гардероба и пункт упаковки подарков. Кроме того, гости торгового центра могут воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi в общих зонах и пунктами зарядки мобильных устройств – кабель к ним можно взять напрокат.

Для гостей с детьми установлены игровая площадка и стойка проката колясок, а также работает комната матери и ребенка. Родители самых активных непосед могут взять браслет-«антипотеряшку» на стойке информации, написать на нем свой номер телефона и надеть на руку ребенку: он понадобится администрации, если малыш потеряется. 

Добираться до ТРЦ «Планета» удобно как на личном, так и общественном транспорте. У торгового центра установлена велостоянка и автобусная остановка. Автолюбители могут оставить свой транспорт на уличной, многоуровневой и крышной парковках.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее