Как добраться
Гостей праздника ждет выгодный шопинг и насыщенная развлекательная программа.

29 ноября в ТРЦ «Планета» Уфа пройдет «Черная пятница». Гостей ждут скидки до 70%, розыгрыш iPhone 11 и iPad, а также яркое шоу с участием звездного гостя Сережи Драгни. Чтобы времени на покупки хватило всем, в этот день «Планета» продлевает работу до полуночи.

29 ноября покупателей захлестнет волна умопомрачительных скидок и специальных предложений от магазинов торгового центра «Планета». В этот день вы сможете выиграть iPhone 11 или один из четырех iPad. С 10:00 до 23:00 совершайте покупки от 1 000 рублей в одном чеке, регистрируйтесь в акции и сбрасывайте купоны в купоноприемник на -1 уровне в центральной галерее. Чтобы получить приз, обязательно дождитесь объявления победителей, которое состоится в 23:00 на -2 уровне.

В 19:00 начнется развлекательная программа с барабанным шоу Splash, танцевальными номерами, выступлением кавер-групп PLAY и «МЕТЕО» и модными показами, которая сделает пятничный шопинг по настоящему увлекательным. В бьюте-зоне девушки смогут сделать модный make-up и создать праздничную прическу, а молодые люди – воспользоваться услугами барбера. Гвоздем программы станет зажигательное выступление популярного музыканта, исполнителя хитов «Кометы» и «Минус на минус» Сережи Драгни.

29 ноября ТРЦ «Планета» продлевает часы работы до 00:00, а также для удобства гостей организует бесплатные автобусы в 23:00, 00:00 и 00:30. Конечными остановками станут «Мечеть Ихлас», «Монумент Дружбы», «БГУ», «ДК УМПО», «Уфимский ДОК» и «мкрн Затон».

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Правила акции можно скачать здесь.

Все скидки Планеты здесь.

Похожее