Как добраться
Каждые выходные с 14:00 до 17:00 в детском клубе ТРЦ «Планета» малышей ждет насыщенная программа

Детский клуб ТРЦ «Планета» подготовил новую увлекательную программу.

Каждые выходные февраля с 14:00 до 17:00 в детском клубе ТРЦ «Планета» малышей ждет насыщенная программа с творческими мастер-классами, веселыми играми, конкурсами и дискотеками. Ребята также смогут познакомиться с героями мультфильма «Щенячий патруль».

По субботам с 15:00 до 15:30 детский клуб предлагает своим гостям примерить на себя роль дизайнера интерьера. Дети смогут создать комнату своей мечты с помощью вырезок. По воскресеньям в это время будет проходить творческий мастер-класс от студии «Я рисую». Ребята смогут заняться росписью гипсовых фигурок, создадут картины к 14 февраля на тонированной бумаге, попробуют рисовать по воде и своими руками сделают открытки ко Дню защитника отечества.

Дополнительно каждый выходной день будут проводиться игры, конкурсы и эстафеты. Ребята побывают на дискотеке с дождем из мыльных пузырей, увидят салют из воздушных шаров и смогут примерить любой образ, сделав аквагрим. Кроме того, встречи с малышами будут с нетерпением ждать герои мультсериала «Щенячий патруль»: с ними можно будет познакомиться, поиграть и сфотографироваться на память.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»! Вход свободный.

Похожее