Как добраться
23 февраля с 15:00 до 18:00 ТРЦ «Планета» приглашает на праздник

ТРЦ «Планета» поздравит мужчин в День защитника Отечества.

23 февраля ТРЦ «Планета» отметит День защитника Отечества. Мужская половина посетителей сможет проверить свою выносливость и стойкость на аттракционе «Вертолет». Гостей также ждет армреслинг и необычная фотозона.

К празднованию 23 февраля ТРЦ «Планета» подготовил настоящие мужские развлечения. На -1 уровне в центральной галерее с 13:00 до 20:00 будет работать аттракцион «Вертолет». Он представляет собой надувную площадку с мягкой вращающейся балкой посредине. Желающим прокатиться нужно уворачиваться от балки, не сходя при этом с небольшой платформы, установленной для каждого из шести участников. С 15:00 до 18:00 среди желающих прокатиться будет проходить соревнование: самые стойкие мужчины, оставшиеся последними в своих раундах, получат призы от ТРЦ «Планета».

Мероприятие будет интересным не только для участников, но и для зрителей. Комментировать происходящее на аттракционе будет ведущий Данис Галиуллин. Фотограф сделает снимки гостей ТРЦ «Планета» в оригинальной фотозоне. Для тех, кто предпочитает традиционные силовые соревнования, состоится чемпионат по армреслингу.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее