Как добраться
Флагманский магазин Уфы

Открытие мультибрендового магазина lady & gentleman CITY

Новый мультибрендовый магазин lady & gentleman CITY уже открыт! Приглашаем вас на премиальный шопинг на 0 этаже ТРЦ «Планета».

В магазине представлены мужские и женские коллекции мировых брендов одежды и обуви: BOSS, EA7 Emporio Armani, Trussardi, HUGO, Karl Lagerfeld, Aircraft, Alessandro Manzoni Yachting, Aeronautica Militare, Finisterre, Eterna, Lucky Bear.

Стильные коллекции безупречного качества и отличный сервис делают посещение магазина lady & gentleman CITY приятным и продуктивным. Вы легко подберёте элегантные или непринуждённые образы для любого случая и обязательно захотите вернуться за новыми стильными покупками!

В магазине действует бонусная программа по картам Fashion Club, благодаря которой шопинг становится еще выгоднее. Совершая покупки, клиент получает от 3% до 20% бонусных баллов на карту и может списать их с любого уровня бонусной карты.

Благодаря интернет-магазину lgcity.ru и мобильному приложению сети вы можете зарезервировать товары для примерки или заказать доставку в магазин.

Добро пожаловать в мультибрендовый магазин lady & gentleman CITY в ТРЦ «Планета»!

Организаторы

Похожее