Как добраться
Armani Exchange в круизной коллекции отправляет к розовым мечтам

Armani Exchange представил круизную коллекцию, вдохновленную драйвом излюбленных миллениалами курортных мест: Ибица, Майами, Сен-Тропе, Лос-Анджелес и другим. Шумным ритмом жизни этих городов, буйством красок, ночным пульсом всеобщего веселья и смешению культур, приезжающих туристов.

Бренд Armani Exchange отменяет осень и зиму для тех, кто не успел взять от лета все. Совершенно свободное и ироничное настроение круизной коллекции как будто подсказывает улететь в страну вечно жаркого солнца, стройных пальм и безграничного океана, который сливается в объятьях на горизонте с нежным небом, каждый раз рождая неповторимые краски розовых закатов. 

Все изделия коллекции выполнены преимущественно из натуральных «дышащих» тканей, которые не сковывают движения и приятны к телу. Цветовая палитра построена на пудровых оттенках, где нежно-розовый цвет выходит на передний план, приковывая к себе всеобщее внимание. С круизной коллекцией Armani Exchange вы можете отправиться в путешествие мечты в любое время, даже если пока это только в планах! 

Похожее