Как добраться
Бренд Zarina и Равшана Куркова представляют новую лимитированную коллекцию PROUD TO BE A WOMAN

Zarina продолжает раскрывать ключевую идею коллекции и проекта Proud to be a Woman – силу женщины, ее талантов, потенциала, возможностей, развития и ощущения себя в этом мире. 

Что такое красота? И разве есть красивые и не красивые женщины?

Красота – в естественности, принятии себя и внутренней гармонии.

Красота – в заботе о себе, о близких и заботе об окружающем мире.

Каждая вещь в коллекции создана с любовью к моде и окружающему миру, вдохновленная красотой каждой женщины, ее естественностью, внутренней гармонией, возможностью вдохновлять, быть сильной и любимой. 

Новая капсула Zarina — это нежность натуральных материалов и мягкое прикосновение осеннего солнца, которые останутся с вами на весь холодный сезон. Коллекция демонстрирует универсальный casual style, подчеркивающий индивидуальность женщины, живущей в большом городе. Максимально комфортные, удобные и модные вещи для современной девушки. Уютные джемперы крупной вязки, трикотажные костюмы, деним, вельвет, хлопковые рубашки и ультрамодные аксессуары. Особое место в капсуле занимает трикотаж, выполненный из шерсти, ангоры и мохера в безупречных оттенках soft stone и молочно-белого. Все вещи из коллекции абсолютно универсальны, идеально сочетаются между собой и дополняют друг друга. 

Женственные и гармоничные образы напомнят нам, что осень — самое романтичное время года.

Организаторы

Похожее