Как добраться

С 16 ноября 2020 года в рамках недопущения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 понедельники в Уфимском аквапарке в ТРЦ «Планета» будут являться санитарными днями.

Дополнительные меры санитарной безопасности были введены для безопасного и комфортного пребывания гостей на территории аквапарка. Прием посетителей в аквапарк по понедельникам осуществляться не будет.  

Напоминаем, что аквапарк работает с соблюдением требований Роспотребнадзора. Перед открытием регулярно проводится проверка состояния здоровья сотрудников, генеральная уборка и дезинфекция помещений,  а также дополнительно дезинфицируются контактные поверхности каждый час. 

Кроме того, на территории аквапарка установлены дополнительные антисептики для посетителей. Общие зоны обеспечены защитными экранами и разметкой, позволяющей соблюдать необходимую социальную дистанцию в 1,5 м и установлены УФ обеззараживатели. 

Количество людей, которые могут одновременно находиться в аквапарке, ограничено, о чем посетителей информирует  специально установленный монитор в зоне касс. 

Гости аквапарка могут приобрести билеты заблаговременно на официальном сайте аквапарка  www.аквауфа.рф или на стойке по продаже электронных билетов, расположенной перед входом в аквапарк. 

Уфимский аквапарк предпринял все необходимые меры, которые позволят гостям комфортно и весело проводить время на территории аквапарка. 

Ждем вас в гости со вторника по пятницу с 12.00-20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00-22.00 часов. 

С заботой о вас, ваш аквапарк в ТРЦ «Планета»!

Организаторы

Похожее