Как добраться
Театральное искусство: от клоунады до экзистенциальных перформансов

В ТРЦ «Планета» пройдет второй день фестиваля «Арт-Планета»

23 сентября в торгово-развлекательном центре «Планета» пройдет второй день фестиваля уличных театров «Арт-Планета». Гости ТРЦ смогут погрузиться в мир театрального искусства и увидеть спектакли самых разных жанров — от клоунады и пантомимы до экзистенциальных перформансов. Вход свободный.

Открытие фестиваля состоится в 15:00, и уже в 15:10 зрители смогут насладиться выступлением театра «Custodes», где волшебники разных стран и стихий поделятся своим мастерством в спектакле «Чудеса в чемодане». 

Цирковое представление «Путешествие в Джунгли» от шоу-группы Лунеговых начнется в 16:00. Гостей ждут трюковые номера и полное погружение в атмосферу джунглей. 

В 17:00 посетители отправятся в морское приключение в спектакле под названием «Бермудский треугольник» с театральной группой «3КО». 

На протяжении всего дня гостей будет сопровождать ведущий, который проведет интерактив со зрителями в промежутках между выступлениями коллективов.

Кроме того, с 15:00 до 18:00 пройдет мастер-класс Елены Любименко по декоративному искусству и мастер-класс по интервью от детской школы телевидения «Телешко».

Похожее