Как добраться
Alexander Bogdanov предоставит персональных стилистов своим клиенткам в Уфе

В преддверии весны Модный дом Alexander Bogdanov устроит День стилиста в Уфе. Он пройдет в субботу, 27 февраля 2021 года, в фирменном магазине бренда в ТРЦ «Планета».

Участницами праздника станут постоянные клиентки Модного дома Alexander Bogdanov. Каждой гостье индивидуально будет выделено время на работу с профессиональным стилистом. На примере новой коллекции весна-лето 2021 «Нидерландская весна» один из ведущих стилистов Башкортостана Гульназ Адигамова поможет почитательницам бренда составить интересные образы, учитывая особенности фигуры женщин, цветотип внешности и индивидуальные предпочтения в одежде.

Основатель и главный дизайнер Модного дома Alexander Bogdanov дал жительницам Башкортостана несколько рекомендаций, как воспитать визуальный вкус. Для этого, по мнению Александра Богданова, необходимо тренировать насмотренность, анализировать полученный опыт и самому участвовать в творческом процессе.

«Ничего так не развивает вкус, как художественные произведения. Рекомендую посещать музеи искусства, ходить в театры и кино, читать хорошие журналы о моде, посматривать красивые и эстетически оформленные картинки вInstagramили Pinterest,– отмечает Александр Богданов.– Но все-таки я сторонник более глубокого подхода. Чтобы понять, почему это красиво и вызывает определённые чувства, необходимо анализировать. И наконец, создавайте! Попробуйте сами поучаствовать в создании каких-либо творческих вещей. Так вы поднимите свой визуальный вкус на очень высокий уровень».

День стилиста в Модном доме Alexander Bogdanov пройдет в праздничной обстановке, для всех гостей будет приготовлено угощение.

Похожее