Как добраться

В ТРЦ «Планета» состоялся финал акции «Кому-то повезет». Обладателем главного приза – автомобиля Nissan Terrano – стала Альфия. Она поделилась с нами своими впечатлениями от выигрыша. 

«Я участвовала в акции впервые. Гуляла по торговому центру, получила листовку. Знаете, обычно я такие листовки выбрасываю, но в этот раз положила к себе в карман и потом открыла дома. Вспомнила, что за этот период как раз совершала покупки и решила зарегистрировать чеки», – рассказала Альфия. 

Когда девушка узнала о выигрыше, то не поверила. «Эмоции переполняли, я только через два часа начала осознавать, что произошло. Прыгала, скакала, очень обрадовалась», – Альфия подчеркнула, – «У вас все по-честному. Все знакомые думали, что эта акция подставная. А теперь они тоже хотят участвовать в будущих акциях «Планеты». Теперь у меня максимальное доверие к вашей компании». 

Удачной оказалась покупка из магазина Re:Store – часы Apple Watch. 

ТРЦ «Планета» желает Альфие дальнейших успехов, а всем гостям ТРЦ «Планета» – принимать побольше спонтанных решений, приносящих удачу!

Помимо автомобиля в финале акции были разыграны 20 подарочных карт на шопинг в ТРЦ «Планета» номиналами 5 000, 10 000, 15 000 и 20 000 рублей.

Впереди еще много розыгрышей. Следите за новостями, участвуйте и, возможно, в следующий раз повезет именно вам.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее