Как добраться
Ответ: в «Планету»!

Наконец-то настали долгожданные школьные каникулы и у многих родителей сразу возник вопрос: куда сводить своего ребенка, ведь погода не располагает к долгим прогулкам. Отличное решение вопроса – приехать в ТРЦ «Планета». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и ребенку, и родителям: от аквапарка и кинотеатра до парка развлечений и игровых зон для малышей.

• Уфимский Аквапарк

Единственный в Уфе аквапарк, который знают и взрослые, и дети. Для тех, кто любит активный отдых, это место – лучшее, что можно представить. 12 различных водных аттракционов, SPA-комплекс, детский городок, волновой бассейн, а также кафе, где можно отдохнуть - все это вы найдете только в Уфимском Аквапарке!

• Парк развлечений «Мегалэнд»

В детском парке развлечений на -2 уровне вас ждет огромный зал игровых автоматов, мини-боулинг, симулятор вертолета и многое другое. Для самых энергичных – целая батутная арена, веревочный экстрим-парк и лабиринт в несколько этажей. Кроме того, пока ребенок играет, родителю можно посидеть в уютном кафе за чашечкой чая или кофе.

• Кинотеатр «Киномакс»

Что может быть лучше, чем сходить на новинку отечественного или зарубежного кинематографа всей семьей? Увидеть невозможное в фентези, или от души посмеяться на комедии, или разгадать главную тайну детектива. Все это вы найдете в кинотеатре «Киномакс» на -2 уровне.

• Клуб виртуальной реальности FunVR

В клубе виртуальной реальности на -2 уровне вы сможете прокатиться на футуристичном мотоцикле из фильма «Трон», любители картинга оценят одноименный симулятор для двух игроков, а аттракцион с яйцеобразной формой кресел, профессиональной аудиосистемой, эффектом воздуха и динамичной платформой, обеспечит полное погружение в виртуальную реальность.

• Развлечения для малышей

Для детей, которые еще не начали учиться в школе, но тоже хотят весело провести время, в «Планете» предусмотрены различные варианты.

• Сервисы ТРЦ «Планета» для удобства гостей с детьми

Для нас очень важно, чтобы ваш семейный визит в «Планету» был максимально приятным и комфортным, поэтому напоминаем о том, что у нас есть несколько сервисов в помощь вам.

После насыщенного дня предлагаем отправиться отдохнуть и подкрепиться в Buffet Café или Café Bar Kitchen.

Похожее