Как добраться
свежая и вкусная, как осенний воздух

Пришел новый сезон, а вместе с ним и модные тренды. Магазины в ТРЦ «Планета» уже обновили коллекции к осени. Здесь не составит труда полностью обновить гардероб и быть в тренде!

Предлагаем вам взглянуть на самые яркие грани этого сезона.


Бизнес-классика

К брючному костюму-тройке идеально в пару подходит пальто или тренч такого же цвета, пожалуй, это самый элегантный тренд. Одинаково стильно смотрятся костюмы с расслабленного стиля пиджаками словно с мужского плеча как в Zarina, модели приталенного силуэта Love ** Republic, и покорившая модный олимп вертикальная полоска, будто сошедшая к нам из фильмов про итальянскую мафию. Неотъемлемым аксессуаром для дамского костюма становится галстук, который добавляет строгости и пикантности образам, модницам стоит присмотреться к галстуку в магазине Henderson. Более женственные модели можно найти в коллекции Lime.

 

Студенческая романтика

Этот модный сезон предлагает вдохновиться эстетикой института благородных девиц. Коллекция Lime College Romance пропитана духом аристократического колледжа. Рюши и драпировки, укороченные жакеты и мини юбки-плиссе. Для тех, кто любит более строгие образы - платье-футляр от Love ** Republic.

 

Перья

Осень обещает быть невероятно чувственной, ведь дизайнеры предлагают одеться в перья не только на праздник. В офисе можно удивить всех, появившись в пиджаке Love Republic карамельно-бежевого цвета с манжетами из перьев, а на вечеринку с друзьями пойти в широких джинсах-карго, дополнив их лонгсливом пудрового оттенка из Lime с трендовой отделкой.

 

Rockstar

Рок - это свобода самовыражения, это то, что не выходит из моды. Свободолюбивым модницам стоит приглядеться к новой коллекции Befree Rock с ее обилием кожи, металлической фурнитуры, заклепок, цепей, искусственно состаренных тканей с эффектом распустившейся пряжи.

 

Мини

Несмотря на похолодание, не стоит отказываться от мини. Теперь ультракороткие платья, юбки и шорты можно дополнить объемным свитером или пиджаком и, конечно, ботфортами или жокейскими сапогами из «Эконики». А изюминкой образа могут быть колготки из Сalzedonia – ажурные, с цветочным рисунком или ярких цветов, они сейчас на пике моды.

 

Макси

Тренд на макси подхватили все модные бренды. Чересчур длинные брюки, тренчи, юбки и платья сделают любой образ элегантным и притягательным. Стоит присмотреться к костюмной или джинсовой юбке в коллекции Zarina и дополнить образ уютным свитером этого же бренда. Выберите для своего образа туфли Twofeet для вечера или кеды Converse из Super ** Step на каждый день, в любом случае вы будете неотразимы.

 

Кожа

Кожа – уже неотъемлемая часть нашего гардероба. Практичность, простота ухода и бесконечный потенциал этого материала дают нам возможность в каждом сезоне находить для себя что-то новое. В этом сезоне must have - кожаная куртка Lime с винтажной потертостью или куртка-авиатор. А для смелых модниц - платье-бюстье от Love ** Republic.

 

Деним

Глобальный тренд на нулевые подарил нам новую любовь к дениму. Осенью 2023 в тренде образы из денима, как в Maag, брюки и рубашки с необработанным краем или швами наружу и хорошая классика бренда Loft. Набирает оборот тренд на экстраклеш, поторопитесь присмотреть в Lime джинсы модели bootcut максимально широкие снизу или с разрезами.

 

Металлик

Металлик самый главный тренд 2023 года. Если у вас еще нет джинсов или юбки с эффектом металлик, совсем не поздно приобрести, тем более сейчас такую одежду и обувь можно найти не только в серебристом оттенке, но в золоте, бронзе, розовом, фиолетовом, зеленом. Юбка или платье Lime, джинсы Zarina - выбирать вам, и помните, что такие акцентные вещи требуют простых дополнений.

 

Lady ** in ** red **

Институт цвета Pantone определил Viva Magenta одним из цветов года и похоже, что он ждал осени, как своего звёздного часа. Love Republic посвятил этому цвету целую коллекцию Red Energy, где каждый образ наполнен страстью, будь это платье мини с карминовым цветком или приталенный брючный костюм и колье с красным перцем.

 

Какому бы тренду вы не решили следовать, помните, что главное правило: быть собой.

Оставайтесь самыми модными, а мы всегда с нетерпением ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее