Как добраться

Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 12 октября 2021 года при посещении ТРЦ «Планета» требуется» требуется один из следующих документов:

  • Сертификат о прохождении вакцинации против COVID-2019;
  • Справка о перенесенном в течение 6 месяцев заболевании COVID-2019;
  • Справка о наличии медицинских противопоказаний к вакцинации против COVID-2019 с приложением справки об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР, полученной не позднее чем за 72 часаи наличие паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Во время посещения ТРЦ «Планета» гости должны соблюдать меры безопасности: носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров, а также обрабатывать руки антисептиками, расположенными на территории ТРЦ.

Если у гостей нет масок или иных средств защиты органов дыхания, ТРЦ «Планета» оставляет за собой право обратиться к сотрудникам правоохранительных органов с целью наложения соответствующего штрафа. При несоблюдении правил посещения ТРЦ «Планета» сотрудник организации торговли вправе отказать гостю в обслуживании (в том числе на кассе) и допуске, а так же вызвать представителей правоохранительных органов.
ТРЦ «Планета» внимательно относится к безопасности гостей. В торговом центре усилены меры санитарной безопасности: проводится дополнительная дезинфекция общественных зон в течение дня, установлены дополнительные санитайзеры с антибактериальным гелем для рук, а на входе в ТРЦ осуществляется температурный контроль каждого гостя.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее