Как добраться
Подсмотреть идеи подарка

О чем же мечтают девушки? А парни? Что принесет им радость и улыбку?

В праздники все мечтают о подарках! И все не так сложно на самом деле, как кажется.

Наши эксперты по лучшим подаркам подготовили для наших гостей гайд, который поможет сориентироваться и легко определиться с выбором!

Для НЕГО:

  1. Чтобы ваш мужчина был полон сил, подарите ему минутку релакса, или даже часик!) Создайте атмосферу: сделайте ванну, зажгите свечку с деревянным фитилем, который будет потрескивать словно дрова в камине, и заполнять комнату ароматом «русской бани» или «черного кокоса», подготовьте комплект пушистых банных полотенец, Этот незабываемым вечер вам поможет создать jazz&home с уникальным ассортиментом продукции российского производства.
  2. Отличный подарок - пожизненный массаж (я бы не отказалось!) но, если нет такой возможности и совершенно нет времени посещать массажный кабинет, подарите ему домашний массажер, а с выбором вам помогут Yamaguchi.
  3. Все больше мужчин хотят быть ухоженными и молодыми, для них в «Золотом Яблоке» можно собрать брутальный сет для ухода за лицом, телом или бородой российского бренда Barbaro, кстати там есть уже готовые подарочные наборы в фирменном тубусе.
  4. Мастер шеф по грилю будет невероятно рад получить в подарок шикарный набор для барбекю в кожаном кейсе от Kuchenland Home, а мы уже с нетерпением ждем начало шашлычного сезона. Чтобы ужин у костра был еще более атмосферным, вам понадобится набор для вина или необычные бокалы для виски из Modi.
  5. Если вы решили подарить чисто мужские аксессуары - ремень, портмоне или портфель - то вам определенно в XVS. Все изделия, и обувь в том числе, нового уфимского бренда создаются вручную из натуральной кожи в кожевенных мастерских с огромным опытом. Здесь вы сможете подобрать статусный подарок по доступным ценам. Вам стоит только определиться отдать предпочтение классическим моделям и более спортивным вариантам.

Для НЕЕ:

  1. Этот подарок заставить сердце возлюбленной биться быстрее. Нет ничего волшебнее чувствовать прикосновение шелка. Подари это ощущение любимой женщине в комплекте из шелкового атласа или кимоно из 100% шелка Intimissimi.
  2. Для любой девушки найти свою идеальную сумочку невероятная удача и идеальных сумочек много не бывает)) Порой жалко купить себе яркую и совершенно не практичную сумку, но как же приятно получить ее в подарок и записать unpaking. Акцентные сумочки самых модных моделей и цветов ждут вас в Space Grand Boutique, а сдержанные модели в стиле минимализм - в Ekonika.
  3. Подарить украшение - беспроигрышный вариант. В SOKOLOV можно подобрать вариант и для маленьких и взрослых. Безумно красиво смотрится белое золото, эмаль и крупные кристаллы, они украсят любой гардероб.
  4. Романтический вечер - прекрасный подарок. Для любительниц понежиться в ванной соберите идеальный набор в Organic Shop из ярких бомбочек, морской соли и суфле для тела с ароматом фруктового мороженного
  5. Забота - лучший подарок, а кашемировый свитер 12 STOREEZ высшее ее проявление. Чтобы не ошибиться, лучше уточнить размер и выбрать пастельные тона, такой свитер с легкостью впишется в любой гардероб и порадует его обладательницу.

Похожее