Как добраться

ТРЦ «Планета» приглашает уфимцев поучаствовать в озеленении города


С 12 июля по 30 сентября торгово-развлекательный центр «Планета» проводит экологическую акцию «Зеленая планета». Ее цель – способствовать формированию экологической культуры города.
ТРЦ «Планета» будет вести подсчет количества людей, вошедших в здание торгового центра. Счетчик будет размещен в открытом доступе на сайте «Планеты». По итогам акции сотрудники высадят деревья на территории центра в соответствии с количеством гостей, посетивших ТРЦ за время акции, из расчета одно дерево на каждого 100 000-го гостя.
В период акции в ТРЦ «Планета» будет проходить розыгрыш. Среди призов – брендированные зонты, спортивные кружки и абонементы в фитнес-центр Mendeleef Fitness. Чтобы принять участие в розыгрыше, с 12 июля по 29 сентября необходимо совершить покупку от 100 рублей и зарегистрировать чек через личный кабинет на сайте ТРЦ «Планета».
Розыгрыш будет проходить один раз в две недели, победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел. Каждый зарегистрировшийся участник розыгрыша получит упаковку семян мяты, мелиссы и других растений для выращивания в домашних условиях.

Поможем Земле вместе с ТРЦ «Планета»!

Похожее