Как добраться

Отличная новость для наших гостей! Мы снова проводим акцию «Тариф Семейный» с 16 мая по 30 июня 2023 года.

 

Условия акции:

  1. 2 (два) взрослых (в возрасте от 18 лет) и 1 (один) ребенок (ростом от 1 м и в возрасте до 18 лет) или 1 (один) взрослый (в возрасте от 18 лет), 1 (один) ребенок (ростом от 1,50 м) и 1 (один) ребенок (ростом от 1 м и в возрасте до 18 лет) при одновременном приобретении билетов на посещение Аквапарка, оплачивают единую специальную стоимость – 4 500,00 (четыре тысячи пятьсот рублей 00 копеек) за 3 (три) билета по тарифу 4 часа. Или единую специальную стоимость – 5 200,00 (пять тысяч двести рублей 00 копеек) за 3 (три) билета по тарифу полный день. Цена указана с учетом НДС 20%.
  2. Для посещения аквапарка по акции «Тариф Семейный» необходимо назвать кодовую фразу – «Тариф Семейный».
  3. Продажа билетов по акции осуществляется только на кассах аквапарка в будни и выходные дни.
  4. В случае превышения количества детей или взрослых при одновременной покупке билетов на посещение Аквапарка, данные посетители (третий, четвертый и т.д.) приобретают билеты по тарифам, утвержденным в аквапарке.
  5. Посетить аквапарк по акции «Тариф Семейный» можно в период ее действия в будни или выходные только по тарифу 4 часа или полный день.
  6. Акция «Тариф Семейный» НЕ действует при покупке взрослыми билетов на сайте аквапарка со скидкой 10%, по льготным тарифам, групповым тарифам, тарифу «Именинник», тарифу «Сотрудник ТРЦ», билетов, приобретенных с использованием профсоюзной дисконтной карты ФПРБ и РОСПРОФЖЕЛ, а также при заказе комплексных предложений. Акция не действует при посещении аквапарка по подарочным билетам, и по билетам купленным посредством оптовых закупок в организациях и профсоюзах. Акция не суммируется с другими акциями и скидками и не является публичной офертой.

Организаторы

Похожее