Как добраться

С 7 по 31 декабря 2021 года в Уфимском Аквапарке проводится акция Тариф «Семейный».
Условия акции:

  1. При посещении Уфимского Аквапарка группой из 2 взрослых (в возрасте от 18 лет) и 1 ребенка (ростом от 1 метра и до 18 лет) стоимость посещения для троих по тарифу «4 часа» составит - 3100 рублей, по тарифу «Полный день» - 3800 рублей.
  2. Срок действия акции: с 7 по 31 декабря 2021 года.
  3. Для того, чтобы посетить аквапарк по акции, необходимо назвать кассиру кодовое слово Тариф «Семейный» во время оформления билетов.
  4. Продажа билетов по акции осуществляется только на кассах аквапарка в будни и в выходные дни.
  5. Акции и скидки не суммируются.
  6. Акция Тариф «Семейный» НЕ действует при покупке взрослыми билетов на сайте аквапарка со скидкой 10%, по льготным тарифам, групповым тарифам, тарифу «Именинник», тарифу «Сотрудник ТРЦ», билетов приобретенных на стойке «Электронный кассир» и билетов купленных с использованием профсоюзной дисконтной карты ФПРБ, при посещении по подарочным картам и подарочным сертификатам, при заказе комплексных предложений, а так же не суммируется с другими акциями и скидками.
  7. В случае превышения количества детей или взрослых при одновременной покупке билетов на посещение аквапарка, данные посетители (третий, четвертый и т. д.) приобретают билеты по тарифам, утвержденным в аквапарке. Предложение не является публичной офертой.

Организаторы

Похожее