Как добраться

Милые дамы! Уфимский Аквапарк поздравляет вас с прекрасным весенним праздником 8 марта! Желаем вам всегда оставаться очаровательными, привлекательными, нежными и дарить красоту окружающим вас людям.
А сохранить теплые эмоции поможет наш презент: открытка с вашей фотографией.

Подробности акции:
Механика:
1. 08.03.2022 г. при посещении Аквапарка всем представительницам женского пола дополнительно выдается бумажный браслет зеленого цвета из расчета 1 человек (женского пола) – 1 браслет.
2. Посетители аквапарка с бумажными браслетами имеют возможность получить в подарок тематический имбирный пряник в индивидуальной упаковке. Подарок выдается в кафе «Динозаврик», субарендатором ООО «Союз».
3. При получении тематического имбирного пряника бумажный браслет снимается и изымается сотрудниками кафе. На 1 бумажный браслет зеленого цвета выдается 1 тематический имбирный пряник. Количество подарков ограничено.
4. Посетителям, пришедшим в аквапарк 8 марта 2022 года, предоставляется услуга фотопечати – печать одной выбранной фотографии данных посетителей, сделанной в аквазоне 08.03.2022 г., в формате 10х8.
5. Акция распространяется на посетителей, купивших билеты по базовым или льготным тарифам (в том числе по тарифам «Именинник», «Сотрудник ТРЦ»), билетов приобретенных с использованием профсоюзной дисконтной карты ФПРБ и профсоюзной карты РОСПРОФЖЕЛ, билетов приобретенных в рамках акции «Билет в Уфимский Аквапарк спроси в КФС» на кассах аквапарка, на стойке Электронный кассир и посетителей пришедших по электронным билетам, приобретенным на официальном сайте Аквапарка.
6. Акция не действует при посещении по подарочным картам и подарочным сертификатам, групповым посещениям и посещениям по комплексным Дням Рождения.
7. Идентификатором участника акции является чек, выданный на кассах при покупке билета, чек со стойки Электронный кассир, либо чек, пришедший на электронный адрес при оформлении онлайн-билета. Для получения услуги фотопечати данный чек необходимо предъявить сотрудникам фотостудии, которые должны погасить чек красной печатью «Динозаврик». После этого чек возвращается гостю, и выдается фото. Обмен чека на фотографию возможен только 08.03.2022 года, с 10.00–22.00 часов.
8. На 1 чек полагается печать 1 фото.
9. Акции и скидки не суммируются.
10. Данная услуга предоставляется фотостудией (ИП Ягудина Ю.Р), расположенной в холле аквапарка.

Организаторы

Похожее