• О кинотеатре

    Кинотеатр «Киномакс» - это 9 стильных комфортабельных залов на 2198 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой, что делает просмотр фильмов ярким и запоминающимся событием.

    Технологичность кинотеатра подчеркивает наличие специальных кресел D-BOX. D-BOX – это система кресел, созданная по уникальной технологии, синхронизирующей движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране – теперь просмотр фильма можно превратить в настоящее развлечение и аттракцион.

    Громкие новинки кинопроката вы всегда можете посмотреть в самом большом зале города или расположиться в роскошном VIP-зале.

    Также в кинотеатре проходят трансляции театральных постановок с известных мировых сцен мира.

    В консешн-баре кинотеатра можно попробовать всегда свежеприготовленный попкорн, который представлен в широком ассортименте – сладкий, соленый, карамельный, сырный, фруктовый, ореховый.

    Также в кинотеатре действуют постоянные скидки для различных категорий граждан. Подробнее с ними вы можете ознакомиться на сайте кинотеатра https://kinomax.ru/ufa

    Фотографии

  • Контакты кинотеатра

    Режим работы:
    10:00 - 02:00
    Телефон:
    +7 (347) 246-11-53