Как добраться

об услуге

В Доме Быта в «Планете» работает Фотоцентр, который оказывает широкий спектр фотоуслуг, услуги копицентра а также изготавливает фотосувенирную продукции по индивидуальным заказам.

Фотоцентр предлагает своим клиентам качественную и оперативную печать фотографий и календарей различного формата, а также в нашей профессионально оборудованной студии можно сделать срочное фото на любые документы. Закажите печать на сертификатах, дипломах и грамотах или сувенирную продукцию с своими фотографиями: такой сувенир станет приятным и памятным подарком для близких и друзей!

Услуги копицентра: цветная и ч\б распечатка, сканирование, ламинирование, брошюровка.

Эксклюзивное предложение: фотопечать на готовой одежде футболках, майках, толстовках, свитшотах, нижнем белье, носках и т.п. из натуральных тканей (х/б, лен). Работы выполняются на единственном в Уфе фирменном японском принтере для прямой печати на одежде Brother GT-3, Высокое качество, стойкость и экологическая безопасность красителей – допустимо использование для детской одежды вплоть до грудничков!!! Гарантия на принт – пожизненная!


Другие услуги