Как добраться
Чем дополнить образ весной и летом 2019?

Аксессуары – неотъемлемая часть любого образа, ведь без них даже самые модные предметы гардероба смотрятся разрозненно и неинтересно. Чем же дополнить свой образ в этом сезоне? Давайте разбираться!

В коллекциях весна-лето 2019 дизайнеры не скупились на оригинальные и интересные аксессуары. Трендом этого сезона стали всевозможные варианты цепей. Они могут быть не только в виде традиционных цепочек-ожерелий, но и в качестве браслетов, поясов, ремешков сумочек и даже элементов одежды. Найти такие аксессуары можно в Stradivarius, Mango и Bershka.

Солнцезащитные очки всегда в тренде, ведь это не просто украшение, а необходимость! Этим летом присмотритесь к крупным очкам с цветными или зеркальными линзами – именно они сейчас на пике моды. Сочетать их можно как со спортивными образами, так и с романтичными платьями.

Еще один тренд весны и лета этого года – statement аксессуары. Это могут быть любые, самые неожиданные варианты – массивные украшения, интересный и неожиданный принт на капроновых колготках, оригинальные шляпы, сумочки или ремни, украшенные стразами. А чтобы образ не был перегруженным, костюм должен быть максимально простым. Ищите оригинальные варианты в ZARA, Bershka и Сalzedonia.

И конечно, в разговоре о весенне-летних аксессуарах нельзя не сказать про модные головные уборы. В этом сезоне в тренде всевозможные платки. Их можно повязать как косынку, бондану, тюрбан или даже сделать элементом прически. А если вы предпочитаете более традиционные варианты – присмотритесь к панамам и соломенным шляпам, они тоже сейчас на пике популярности. Найти их можно в магазинах Stradivarius, ZARA и Mango.

Будьте в тренде с ТРЦ «Планета»!

Похожее