Как добраться
2019 год в «Планете»

2019 год
в «Планете»:

шопинг стал
по-настоящему умным

Дорогой гость!

Магазины и кафе на любой вкус, улучшенная парковка, удобные и бесплатные сервисы, конкурсы, концерты любимых звезд и мастер-классы для всей семьи – вот лишь немногое из того, что мы успели сделать для вас в 2019 году. Мы вспомнили все знаковые события из жизни «Планеты» в прошедшем году. Рассказываем!

Добираться – еще удобнее

Нужно заказать такси, но доставать смартфон из кармана не хочется? Просто закажите автомобиль на новой стойке Яндекс.Такси и возвращайтесь домой с покупками и комфортом. А чтобы водителю было удобно вас дожидаться, мы выделили специальные парковочные места для автомобилей этого сервиса.

Не забыли и о пассажирах общественного транспорта – на остановках около входов №2 и №3 теперь работает бесплатный Wi-Fi. А еще мы обновили остановочный павильон у входа №9.

Теперь вы точно не заблудитесь: новые вывески на входах в «Планету» и на парковке помогут быстро сориентироваться.

Паркуйтесь с комфортом

Напротив входа №2 мы открыли дополнительный сегмент наземной парковки на 74 места.

Мы заботимся об экологии и следуем технологическим трендам. В этом году на парковке ТРЦ «Планета» открылась заправка для электрокаров.

Домашняя атмосфера каждому гостю

  • Мы открыли новый гардероб на 600 дополнительных мест около входа №1. Спокойно оставляйте одежду и отправляйтесь за покупками с комфортом!
  • Новые кресла и диваны в галереях придутся по душе каждому! Здесь всегда можно отдохнуть и пообщаться с друзьями после долгого шопинга.
  • Около входа №3 появились удобные качели, где можно зарядиться позитивными эмоциями.
  • Как и вы, «Планета» думает об экологии. Оставить использованные батарейки теперь можно в специальном контейнере – а мы отправим их на переработку.
  • Приятная мелочь: на фудкорте и в зоне туалетов появились дозаторы с антисептиком для рук.
  • А поправить макияж можно у специальных зеркал, установленных во всех женских туалетах.
Все сервисы

А также...

  • В «Планете» появились новые и очень классные арт-объекты – «Собаки» и статуя «Шопоголик». Еще не успели сфотографироваться? Спешите в гости!
  • Мы открыли интересную фотозону на крыше #ЯркаясторонаПланеты. Кстати, вы знали, что вечером инсталляция светится? Получаются отличные фотографии! Обязательно найдите ее.
  • Запущен новый сайт! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволят без проблем узнать, где находится нужный магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.

Магазины и кафе для каждого

Новый шарф или пара кроссовок, косметика, товары для дома и многое другое – в «Планете» есть все необходимое. В этом году у нас открылось более 20 новых магазинов!

Все магазины

Спланировать отпуск и решить бытовые вопросы?

в «Планете» возможно всё, приходите и убедитесь сами!

Все услуги

Шопинг утомил,
а аппетит — разыгрался?

В этом году у нас открылось сразу 5 новых кафе и ресторанов на любой вкус. Теперь для вас открыты более 25 мест, где можно перекусить!

Все рестораны и кафе
Все магазины

В «Планету» – всей семьей

Мы позаботились, чтобы ваш отдых с детьми прошел на отлично:

  • Браслеты-антипотеряшки уже доступны всем родителям на стойке информации – уверены, вашему ребенку понравится яркий дизайн с любимыми героями.
  • Установили детскую сантехнику в семейном туалете на -1 уровне для гостей с детьми до 7 лет.
  • Сделали ремонт в Комнате матери и ребенка – новый дизайн точно понравится и детям, и их родителям!
  • А каждые выходные в детском клубе ТРЦ «Планета» ваших малышей ждут бесплатные увлекательные занятия и игры с аниматорами.

Ждём вас и ваших малышей в новых детских магазинах.

Праздничное настроение – круглый год

Мы рады вам всегда!
И поэтому создаем еще больше поводов для веселья и шопинга.

«Примерь на себя новое авто!» и «ПРИЗЗЗтегнитесь»

В этом году мы разыграли 2 новеньких автомобиля - УАЗ Патриот и Hyundai Creta. Возможность выиграть авто или один из других ценных призов была у всех наших гостей, совершивших покупки от 3000 рублей весной и осенью. Финалы акций запомнились всем интересной праздничной программой.

01 / 04

Фестиваль уличных театров «АРТ Планета»

С июня по сентябрь каждый месяц у нас выступали различные театральные коллективы. Гости «Планеты» познакомились с последними веяниями искусства – от клоунады и пантомимы до перформансов. Завершился фестиваль карнавальным шествием и детскими спектаклями в рамках празднования дня рождения торгового центра.

02 / 04

Черная пятница

29 ноября в ТРЦ «Планета» прошло главное шопинг-событие года – Черная пятница. В этот день наших гостей ждали скидки до 70% и большая праздничная программа. Самым удачливым покупателям достались ценные призы, среди которых Iphone и Ipad. Главным событием вечера стало выступление талантливого исполнителя Сережи Драгни.

03 / 04

День рождения «Планеты»

14 сентября ТРЦ «Планета» отпраздновал свой день рождения. Вместе с гостями мы наблюдали за выступлениями артистов, наслаждались финалами театрального фестиваля и конкурса красоты «Мисс Планета». Мы разыграли среди гостей автомобиль Hyundai Creta, а в завершение вечера поздравить планету и ее посетителей вышел популярный исполнитель Тима Белорусских.

04 / 04

В 2020 году мы станем еще лучше!

Мы сделаем существующие сервисы еще удобней, придумаем новые и, конечно, вас ждут еще более яркие праздники и шоу. Оставайтесь с нами!