Как добраться
Играйте по-новому!

Магазин «Мир Кубиков» представляет новые конструкторы LEGO.

Фанаты города Сити оценят, насколько больше стало возможностей для спасательных операций и городского благоустройства! Серия LEGO CITY пополнилась пятнадцатью новыми наборами.

 Фанатеете от «Звездных войн»? Крутейший бомбардировщик СИД, звездолет Бобы Фета и клоны 501-го легиона готовы стать частью битвы между Империей и повстанцами. Новые средства для сражений появятся и у тех, кто защищает Ниндзяго. А супергеройская серия расширится за счет наборов на тему фильмов «Стражи Галактики» и других историй от Marvel Studios. Тех же, кто предпочитает мирные инженерные занятия, заинтересует обновление серии LEGO TECHNIC.

Для взрослых поклонников LEGO тоже есть кое-что особенное! Каждый, кто ценит красоту и обожает творчество, придет в восхищение от конструктора LEGO ART «Большая волна в Каганаве» японского художника Кацусики Хокусая.

А коллекционеров всех возрастов ждет восторг от встречи с минифигурками, аналогов которых в ассортименте LEGO еще не было! С какими? Узнаете, вскрыв пакетик из набора «Минифигурки LEGO 24 серия».

Организаторы

Похожее