Как добраться

13 ноября в ТРЦ «Планета» состоялся финал акции «Погнали за мечтой». Обладателем главного приза – автомобиля Hyundai Solaris – стал Рустем, многодетный отец. Он поделился с нами своими впечатлениями от выигрыша.

Рустем пришел со своей семьей в «Планету» для того, чтобы приобрести одежду в магазине Fashion Street. «От сотрудника магазина я узнал, что в ТРЦ проводится акция. Младший сын захотел увидеть приз - машину. Она ему понравилась, так что я решил зарегистрировать чек от покупки. Мы давно хотели купить автомобиль, поэтому выигрыш пришелся очень кстати», - поделился Рустем.

Когда Рустему позвонили, чтобы сообщить о выигрыше, он засмеялся от неожиданности: «Я включил эфир в тот момент, когда на экране висел мой победный номер, и тут же раздался звонок от ведущих. Я понял, что мой номер «сыграл». Эмоции от радости зашкаливали!».

«Надеюсь, эта машина принесет только положительные эмоции мне, моей семье и близким», - добавил Рустем.
ТРЦ «Планета» желает Рустему дальнейших успехов, а всем гостям ТРЦ «Планета» – принимать побольше спонтанных решений, приносящих удачу!

Помимо автомобиля в финале акции были разыграны 20 подарочных карт на шопинг в ТРЦ «Планета» номиналами 5 000, 10 000, 15 000 и 20 000 рублей, а также iPhone 12 и пять подарочных сертификатов «М. Видео» номиналом 10 000 рублей.

Впереди еще много розыгрышей. Следите за новостями, участвуйте и, возможно, в следующий раз повезет именно вам.

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Похожее