Как добраться

о магазине

KOSSTYLE – это мультибрендовый магазин мужской одежды, представляющий бренды Германии, России, Италии в средне ценовом диапазоне и выше, такие как:

DIGEL - это международная марка моды с инновационным взглядом в будущее и творческим подходом.

Традиции, надежность, сотрудничество, качество, креативность - это краеугольные камни успеха DIGEL вчера, сегодня, завтра.

Костюмы марки «TRUVOR» имеют отличную репутацию у клиентов и потребителей благодаря высокому качеству и идеальной посадке по фигуре и выгодно подчеркивают индивидуальность каждого мужчины.

 Компания Gran Sasso более полувека является мировым лидером в производстве лучшего мужского и женского трикотажа из натуральных волокон. «Качество всегда в моде» - этот девиз компании Gran Sasso отражается в каждой модели. Отличительной чертой марки является сочетание инноваций и традиций, современных производственных процессов и старых техник. Такой серьезный подход к делу сделал трикотаж Gran Sasso комфортным, удобным и эксклюзивным.

Мужские рубашки модного бренда Olymp — это легенда мужской моды, вошедшая в историю. Они универсальны, и потому вы можете носить их вне зависимости от дресс-кода. Отличный немецкий дизайн и качественные материалы — неотъемлемые черты всех моделей Olymp.

И многие другие бренды, представленные в нашем магазине. Здесь вам помогут создать образ успешного мужчины, знающего себе цену и стремящегося обладать всем самым лучшим, в том числе, быть безупречно одетым!


Другие магазины