Огромный выбор ресторанов и кафе с разнообразной кухней
Как добраться

о магазине

В 2020 году всемирно известному бренду ESTEL исполнилось 20 лет, и к этой годовщине создатели марки приурочили открытие собственных фирменных розничных магазинов ESTEL Beauty Shop.

ESTEL – один из самых известных брендов в индустрии красоты, на котором работают сотни тысяч парикмахеров и десятки тысяч салонов. В ассортименте - широкая палитра с более чем 500 оттенков красок, а также разнообразные средства по уходу за волосами. Несмотря на то, что отдельные линейки бренда представлены в регулярной рознице, долгое время полный ассортимент бренда был доступен только в салонах красоты. В новых магазинах ESTEL Beauty Shop представлен весь спектр продукции – от бюджетных до самых топовых позиций.

В период пандемии, когда многим жителям России пришлось перенести свой профессиональный уход в домашние условия, бренд запустил в свободную продажу свой основной ассортимент – краски для волос, шампуни и другие профессиональные средства для ухода за волосами. В ESTEL Beauty Shop также представлены средства по уходу за кожей, широкая линейка средств для мужчин и для детей, а также собственная парфюмерная линия. Кроме того, в магазинах покупатели смогут найти и товары первой необходимости - гигиенические и антибактериальные средства, которые теперь также входят в состав линейки ESTEL.

В сети фирменных магазинов ESTEL Beauty Shop действует программа лояльности для покупателей: при каждой покупке продукции на виртуальную карту клиента начисляются баллы, которыми можно рассчитываться при последующих покупках в ESTEL Beauty Shop. Карта лояльности оформляется по желанию покупателя при совершении первой покупки в любом из магазинов фирменной сети.

ESTEL Beauty Shop – это динамично развивающаяся по всей стране сеть фирменных магазинов косметики и парфюмерии для всех, кто ценит красоту и качество.


Другие магазины